Санкт-Петербург
8 (812) 318-4-318 (Многоканальный)
ТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА
ШИТЬЯ И РУКОДЕЛИЯ ОПТОМ

ПН-ПТ с 9:00 до 18:00,
СБ и ВС - выходной
 
Каталог товаров
Товар, поставляемый с торговым оборудованием Новинки

Семинар "Новая реальность. Перезагрузка" успешно прошел

22.09.2021
Семинар "Новая реальность. Перезагрузка" успешно прошел

18-19 сентября компания Айрис провела традиционный ежегодный семинар для клиентов
"Новая реальность. Перезагрузка"

 

В рамках семинара прошли обучающие лекции и презентации новинок товаров от бренд-менеджеров и представителей поставщиков.

Хедлайнером семинара среди обучающих лекций мы пригласили Владимира Мариновича, Профессиональный стартап-менеджер, Экс-генеральный директор и акционер компании Gettaxi (Gett), Вице-Президент по маркетингу СП UNILAND, Член совета директоров в YIT Service...

Позитив его лекции вдохнул оптимизм и подал новые идеи для развития бизнеса: "Кризиса не существует". Во время лекции обсудили, почему кризиса не существует..., как мотивировать персонал, а также, как правильно воспринимать и справляться с проблемами бизнеса.

 

Инновационные техники привлечения клиентов раскрыл Михаил Беляев в своей лекции - "Новые каналы продаж. Сценарии продаж в чатах. Формы приема оплаты в чатах". Михаил рассказал о том, как правильно работать с клиентом в чате, построении автоворонок, а также, как можно повысить конверсию в продажу благодаря новым возможностям чата.

Как получить новых клиентов и удержать старых в лекции «Клиенты: новые, повторные, лояльные.» Лектор Михаил Беляев поделился своими кейсами. В рамках лекции раскрыл тему, как правильно работать с клиентами и выстраивать с ними отношения. Какие инструменты для этого можно и нужно использовать.

 

"Маркетинг для розницы". Лектор Олег Лихачев. Рассказал о том, как правильно презентовать свой магазин и продукты в нем, а также затронул способы продвижения.

 

Для проведения практических занятий в TikTok, мы пригласили специалистов этой соцсети - Александру Полякову (2,5 млн подписчиков в личном TikTokе) и Кристину Зефирову (9 млн подписчиков на рабочих проектах в TikTokе).

Они провели занятия - "TikTok Теория и практика продвижения для розничных сетей", где участники имели возможность ближе познакомиться с этой социальной сетью, а так же под чутким руководством лекторов сделать свои первые вирусные ролики.

 

  • И конечно отдельными блоками презентовали новинки нового сезона 21-22 от ведущих брендов Prym, Pony, Hobby&Pro, Asta&Craft и многих других.
  • Бренд-менеджер компании Айрис презентовал новые виды пряжи Astra Premium, которые прочно заняли своё место в ассортименте многих клиентов.
  • Новая разработка от Айрис - алмазная мозаика с неожиданными и востребованными сюжетами была презентована под брендом Cristyle.
  • Сюрпризами для участников семинара стали скидки 50% на наборы ниток Gutermann.
  • С новинками которые были представлены в презентациях вы уже можете ознакомиться в торговом зале.

 

 

По опыту прошлого года, среди участников семинара была очень востребована экскурсия в один из ведущих розничных магазинов по продаже товаров для творчества и рукоделия "Искусница".

Поэтому в этот раз мы организовали несколько групп для посещения магазина, чтобы посетить мог каждый желающий. Ирина Гуляева рассказала участникам семинара о том, как при раскладке товара на полках показывать его с более выгодной стороны и раскрыла, интересующие участников, секреты организации работы магазина.

 

В завершении семинара прошел фееричный банкет, где участники семинара в неформальной обстановке могли познакомиться друг с другом лучше.

 

Спасибо всем, кто смог принять участие в нашем семинаре!

Надеемся, что полученные знания и опыт пригодятся вам в развитии.

 

Увидимся на следующем семинаре!


Возврат к списку

Фильтры
Регистрация