Санкт-Петербург
8 (812) 318-4-318 (Многоканальный)
ТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА
ШИТЬЯ И РУКОДЕЛИЯ ОПТОМ

ПН-ПТ с 9:00 до 18:00,
СБ и ВС - выходной
 
Каталог товаров
Товар, поставляемый с торговым оборудованием Новинки

Статьи

Как подарок от бельгийской компании The Clay and Paint Factory (торговые марки CERNIT, DARWI) мы предлагаем Вашему вниманию новую рубрику «Мастер-классы с пластикой».  В данной рубрике представлены бесплатные мастер-классы от дизайнера компании Ghislaine Petitgas.
Турецкая компания «Nurge» является одним из признанных лидеров в сфере производства инструментов для вышивания и рукоделия. Основанная в 1985 году в Стамбуле, эта компания постепенно завоевала этот специфический рынок, благодаря своей качественной и в то же время дешёвой продукции, которая очень популярна среди любителей вышивания в Европе. 
Хочу поделиться своими эмоциями! Ещё 15-20 лет назад мы и не могли мечтать о таких шикарных приспособлениях для шитья, которые превращают рукоделие в удовольствие, помогают творить и наслаждаться процессом! 
Вышивка. Это слово неизменно вызывает приятные, светлые ассоциации. Образ женщины, склонившейся над пяльцами, проходит сквозь века. Кропотливая работа спокойна и неспешна, но постепенно из маленьких стежков-штрихов складывается картина, настоящее произведение искусства.
Уникальная традиция производства изделий из стекла и стеклянной бижутерии в Яблонецком округе зародилась в начале XVI столетия, когда в районе города Мшено стали строиться первые мастерские.
Что бы Вы ни шили в серии Guetermann creativ найдутся подходящие нитки. При этом не важно, шьете ли Вы вручную или на швейной машине и какие стежки Вы предпочитаете.
На российском рынке представлено достаточно много видов масс для моделирования или пластики. Как разобраться в качестве этой продукции, и какой бренд выбрать для ассортимента магазина? Прежде всего надо узнать о качестве и возможностях продукции. 
Во всем мире вышивание на протяжении многих веков остается крайне популярным видом рукоделия, и это неудивительно. Так приятно создавать своими руками нежную красоту разноцветного рисунка или узора на ткани!
Талант? Конечно. Творчество? Безусловно. Опыт? Разумеется. Но есть то, без чего даже самый талантливый мастер, полный идей и желания творить, не сможет воплотить свои задумки в жизнь. Это удобные инструменты, которые станут продолжением рук мастера и орудием его воображения, а также необходимые сопутствующие принадлежности для творчества, призванные сделать его максимально комфортным.
Компания «РИОЛИС» уже 17 лет разрабатывает и производит наборы для вышивания и плетения из бисера под фирменными торговыми марками «RIOLIS Premium», «Сотвори Сама» и «Весёлая пчёлка». Какими бы ни были эстетические взгляды и практические навыки покупательниц, каждая найдет для себя интересный вариант. 
Известно, что Swarovski давно сотрудничает с ведущими дизайнерами и модельерами и понимает, что кристаллы позволяют вывести индивидуальное творчество на новый уровень. Именно поэтому в 2004 году компания запустила инициативу CREATE YOUR STYLE with SWAROVSKI ELEMENTS – программу, объединяющую любителей моды во всему миру и позволяющую им искать  новые пути самовыражения с помощью кристаллов.

1
Фильтры
Регистрация